Больному отказали в медецинской помощи , гарантированной государством

Больному отказали в медецинской помощи , гарантированной государством


Вам не отказали в срочной медицинской помощи, в день обращения в медицинское учреждение, но отказали в выборе медицинской организации, и выборе врача. Так же небыли соблюдены объем, сроки, место и своевременность проведения диагностических и лечебных мероприятий, вследствие чего состояние здоровья больного ухудшилось, диагноз не был поставлен вовремя, время упущено, и возникают осложнения.

Лечащий врач обязан проинформировать больного о возможности выбора медицинской организации, но как это происходит чаще всего, данная информация не доходит до больного. Вот и получается, что больной не проинформирован об альтернативном способе лечения.

Нуждающийся в экстренной помощи, не был осмотрен вовремя врачом, в итоге, время упущено, у больного возникают тяжелые осложнения, что привело к смерти. Бездействие медиков привело к необратимым осложнениям.

Больной имеет право на внеочередное оказание медицинских услуг, но, несмотря на предъявленные документы, медицинская помощь не оказана в положенный срок.

Часто можно столкнуться с такой ситуацией, когда больной ребенок, которому не исполнилось четыре года, попал в медицинское учреждение, а родителю не предоставляется возможность постоянного пребывания с ребенком.

Больному необходимо перед госпитализацией, в организацию имеющую возможность оказать медицинскую помощь, предусмотренную порядками оказания медицинской помощи и стандартами медицинской помощи, но перевод не был осуществлен.

Обратившись к специалисту по медицинскому праву, вы получите информацию о возможности получения бесплатной медицинской помощи, которая гарантированна государством.

Так же специалист проведет экспертизу предоставленных вами медицинских документов, на предмет качества оказанной медицинской помощи, соблюдения порядков, стандартов, объема, и сроков оказания медицинской помощи.

Наши специалисты обладают не только юридическими знаниями но и медицинскими. Обратившись за помощью к ним, вы получите не только консультацию, так же они могут представлять ваши интересы в медицинских учреждениях, страховых компаниях, надзорных и правоохранительных органах.

Так же вам помогут грамотно составить претензию, жалобу или исковое заявление, а так же встанет на защиту Ваших интересов в суде.

Узнать полный перечень услуг, а также записаться на прием Вы можете у оператора по телефонам в один из наших офисов юридических консультаций: Тел. 493-39-02 (многоканальный)

Тел. 942-08-94.

 

Со стоимостью иных юридических услуг Вы можете ознакомиться в разделе «Прайс-лист».



В любой из офисов наших Юридических консультаций:

Юридическая консультация в центре Петроградского района у метро Горьковская, Чкаловская а так же Спортивная, по адресу: Санкт-Петербург, Малый Проспект П.С. д. 32

Юридическая консультация на севере в Приморском районе у метро Пионерская а так же у метро Комендантский проспект, по адресу: Санкт-Петербург, пр. Королева, д. 29, корп. 1

Юридическая консультация в Выборгском и Калининском районах у метро пр. Просвещение и метро Гражданский пр., по адресу: Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 46, к. 1
Юридическая консультация на юге в Московском районе у метро Московская, по адресу: Санкт-Петербург, Московский пр-т. д. 222

ВАШИ ПРАВА ПОД НАШЕЙ ЗАЩИТОЙ!
А ЗАКОН НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ!
ЖДЕМ ВАС!



Отзывы наших клиентов:

  • Отзыв о компании Отзыв о компании "Адвокат-Lex" от Гавриловой Елены
    Доброго времени суток! Хочу выразить свою благодарность юристам Александру Васильевичу и Марине Владимировне. Обращалась к ним два раза в течении двух лет, всегда помогали. Первый раз вернули права, второй- защита прав потребителей и взыскании денежной суммы. Спасибо большое! Приятно иметь дело с профессионалами!...
  • Выигранное жилищное дело Выигранное жилищное дело
    Спасибо огромное Юридической компании, за выигранное дело по вопросу снятия с регистрации в Калининском районном суде города Санкт-Петербурга....
  • Помогли вступить в наследство через суд. Спасибо Помогли вступить в наследство через суд. Спасибо
    Хочу выразить благодарность Андрею Денисовичу за сопровождение моего наследственного дела в суде, составление всех необходимых документов. Результатом я остался доволен, мои требования были удовлетворены в полном объеме....
Наши офисы на карте и отзывы: