Жилищный адвокат консультации по всем вопросам

Жилищный адвокат консультации по всем вопросам



ЖИЛИЩНЫЙ АДВОКАТ

Жилищный адвокат – узкий специалист в области применения жилищного законодательства, разрешения жилищных споров любой сложности и защите прав и законных интересов граждан.
С персональными жилищными проблемами хотя бы раз в жизни столкнулся или сталкивается каждый из нас в независимости от того являетесь ли Вы собственником жилого помещения или просто зарегистрированы в нем и имеете право пользования в жилом помещении.
Правильный выбор жилищного адвоката поможет избежать возможных проблем в области жилищных дел. Доверяйте решение своих жилищных споров только опытному специалисту.
Также учитывайте то, что судебная практика по жилищным спорам может существенно отличаться от практики по другим регионам.

Наша юридическая компания ЮК «АДВОКАТ-Lex» с 2005 года успешно разрешает жилищные споры.

Если Вам необходим жилищный адвокат, важно понимать, что специалист поможет в разрешении конкретного спора и имеет опыт работы в узкой жилищной сфере. Наши жилищные адвокаты имеют статус адвоката и зарегистрированы в Адвокатской палате Санкт-Петербурга.

У нас есть опыт в успешном разрешении следующей категории жилищных споров:

• Снятие с регистрационного учета
• Выселение/ вселение
• Признание утратившим, не сохранившим или не приобретшим право пользования
• Споры с Администрацией об отказе в предоставлении жилых помещений
• Споры по приватизации / расприватизации жилых помещений
• Споры с коммунальными службами/ ТСЖ / ЖСК/ управляющими компаниями и т.д.
• Признание права собственности/ оспаривание права собственности
• Определение долей в натуре/ определение порядка пользования жилым помещением
• Коммунальные услуги взыскание/ оспаривание/ применение срока исковой давности


По всем указанным и другим жилищным вопросам наши жилищные адвокаты оказывают весь спектр юридических услуг: от консультаций, ведения дел в судах до исполнения решения судов.

С результатами нашей работы Вы можете ознакомиться, в разделе «Выигранные дела» на нашем официальном сайте. Мы гордимся успешной работой наших жилищных адвокатов и накопленным опытом в разрешении самых сложных жилищных споров.

Опыт работы наших жилищных адвокатов от 10 лет.

Запишитесь на юридическую консультацию к нашему жилищному адвокату и получите ответы на все интересующие Вас вопросы в области действующего жилищного законодательства Российской Федерации.
У нас нет ограничений по времени проведения юридической консультации. На приеме у жилищного адвоката Вам не зададут лишних вопросов, а также не будут давать моральных оценок жилищной ситуации и поведения сторон.

Для Вашего удобства у нас ЮК «АДВОКАТ-Lex» для приема жилищного адвоката открыты офисы юридических консультаций в Приморском, Петроградском, Калининском, Выборгском, Красносельском и московском районах Санкт-Петербурга.

Узнать полный перечень услуг, а также записаться на прием Вы можете у оператора по телефонам в один из наших офисов юридических консультаций: Тел. 493-39-02 (многоканальный)

Тел. 942-08-94.

 

Со стоимостью иных юридических услуг Вы можете ознакомиться в разделе «Прайс-лист».





ЖДЕМ ВАС!
С НАМИ ВАШИ ПРАВА ПОД НАДЕЖНОЙ ЗАЩИТОЙ, А
ЗАКОН НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ!






Отзывы наших клиентов:

  • Отзыв о компании Отзыв о компании "Адвокат-Lex" от Гавриловой Елены
    Доброго времени суток! Хочу выразить свою благодарность юристам Александру Васильевичу и Марине Владимировне. Обращалась к ним два раза в течении двух лет, всегда помогали. Первый раз вернули права, второй- защита прав потребителей и взыскании денежной суммы. Спасибо большое! Приятно иметь дело с профессионалами!...
  • Выигранное жилищное дело Выигранное жилищное дело
    Спасибо огромное Юридической компании, за выигранное дело по вопросу снятия с регистрации в Калининском районном суде города Санкт-Петербурга....
  • Помогли вступить в наследство через суд. Спасибо Помогли вступить в наследство через суд. Спасибо
    Хочу выразить благодарность Андрею Денисовичу за сопровождение моего наследственного дела в суде, составление всех необходимых документов. Результатом я остался доволен, мои требования были удовлетворены в полном объеме....