Скорая юридическая помощь

Скорая юридическая помощь


СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Юридические услуги с «LEX» стали еще доступнее. Ранее при обращении за любой юридической помощью клиент был вынужден прийти в офис юридического центра консультации, порой длительное время ожидать в офисе юридической компании составления своих документов или приема юриста для юридической консультации. Теперь вы можете получить квалифицированную юридическую помощь адвоката или юриста ЮК «LEX» не выходя из дома или рабочего места. Вы занимаетесь своими делами дома или на работе, Ваш юрист в это же время выполняет поставленные задачи – результат нашей работы Вы получаете удобным для вас образом.

Юридическая компания «LEX» предлагает воспользоваться новой услугой – «скорая юридическая помощь». Эта услуга призвана сохранить Ваше время и обеспечить максимальное удобство для решения юридических вопросов. Оставив заявку на нашем сайте advokat-lex.ru или по одному из телефонов 493-39-02, т. 942-08-94, Вы получите полную юридическую консультацию, или комплект необходимых документов в день обращения.
Например, для того чтобы получить готовый юридический документ, как то исковое заявление в суд, жалоба, претензия, договор, соглашение, акт или заявление вам даже не придется выходить из дома. Оставив заявку одним из предложенных выше способов и направив нам фото необходимых для составления заявления/претензии/иска итд. документов или информации по электронной почте, мобильной или интернет связи - в этот же день мы направим ответным письмом по электронной почте весь, заказанный Вами комплект документов. При этом наш специалист по средствам телефонной или интернет связи разъяснит вам все нюансы по Вашему делу или вопросу.
Оплата услуги «скорая юридическая помощь» производится по любому удобному для Вас безналичному расчету.

В случае если, Вам подходит вариант безналичной оплаты и заказ документов, услуг через интернет или телефонную связь, но Вам необходимо получить распечатанный комплект документов – Вы также можете воспользоваться услугой ЮК «LEX» «скорая юридическая помощь». То есть получив, заказанный Вами комплект документов по электронной почте Вы ознакомитесь с ними в удобное для Вас время и сможете подойти в любой из наших офисов и распечатать комплект документов абсолютно бесплатно. Юридическая компания «LEX» имеет общую базу документов и дел и решить, возникающие у Вас вопросы Вы можете в любом филиале по доступным адресам:

Санкт-Петербург, Малый пр., П.С., д. 32
Санкт-Петербург, пр. Королева, д. 29, корп. 1
Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 46, к.1
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 222


Узнать полный перечень услуг, а также записаться на прием Вы можете у оператора по телефонам в один из наших офисов юридических консультаций: Тел. 493-39-02 (многоканальный)

Тел. 942-08-94.

 

Со стоимостью иных юридических услуг Вы можете ознакомиться в разделе «Прайс-лист».



С нами Ваши права под надежной защитой, а закон на Вашей стороне!
С 2005 года – более 11 лет успешно оказываем юридические услуги!

С уважением, ЮК «LEX»

ЖДЕМ ВАС!!




Отзывы наших клиентов:

  • Отзыв о компании Отзыв о компании "Адвокат-Lex" от Гавриловой Елены
    Доброго времени суток! Хочу выразить свою благодарность юристам Александру Васильевичу и Марине Владимировне. Обращалась к ним два раза в течении двух лет, всегда помогали. Первый раз вернули права, второй- защита прав потребителей и взыскании денежной суммы. Спасибо большое! Приятно иметь дело с профессионалами!...
  • Выигранное жилищное дело Выигранное жилищное дело
    Спасибо огромное Юридической компании, за выигранное дело по вопросу снятия с регистрации в Калининском районном суде города Санкт-Петербурга....
  • Помогли вступить в наследство через суд. Спасибо Помогли вступить в наследство через суд. Спасибо
    Хочу выразить благодарность Андрею Денисовичу за сопровождение моего наследственного дела в суде, составление всех необходимых документов. Результатом я остался доволен, мои требования были удовлетворены в полном объеме....